Меню
Топ анимешников
Romka
Репутация:34
Постов: 240
Файлов: 0
Сунниваа
Репутация:39
Постов: 142
Файлов: 0
DosuKinuta
Репутация:11
Постов: 98
Файлов: 0
Vaizerd
Репутация:6
Постов: 71
Файлов: 0
Жаник
Репутация:38
Постов: 52
Файлов: 108
Наш опрос
Нужна ли ролка?
Всего ответов: 25
Статистика

голосуйте за нас !
http://anime-club.info/top100/

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта
Наш баннер



[ Код баннера]
Реклама
Главная » Файлы » Аниме » Разное Аниме

В категории материалов: 11
Показано материалов: 6-10
Страницы: « 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Страна чудес смертников [2011]
Deadman Wonderland
Зона-парк смертников
?????????????
????????????

Производство: Страна чудес смертников / Deadman Wonderland / Зона-парк смертников [2011]Япония
Жанр: приключения, фантастика, драма
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 17.04.2011 по 03.07.2011
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на TVK

Режиссёр: Хацуми Койти
Снято по манге: Deadman Wonderland
Автор оригинала: Катаока Дзинсэй

Описание:
События развиваются спустя 10 лет после землетрясения, разрушившего большую часть Токио. В один миг, жизнь парня Ганты Игараси переворачивается с ног на голову. Прямо перед ним умирают ужасной смертью все его одноклассники, а он получает смертный приговор и попадает в частную тюрьму Deadman Wonderland - поле боя людей со способностями силы крови и совершенно повёрнутой психикой. Внешне же, тюрьма словно самый обычный парк развлечений, где отдыхающих развлекают приговорённые к смерти.
Пристегните ваши нервы. Добро пожаловать!

Полностью залито!
Разное Аниме | Просмотров: 479 | Загрузок: 0 | Добавил: Жаник | Дата: 12.02.2012 | Комментарии (1)



производство:Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Тип: ТВ (>26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.04.2010
Выпуск в 01:55 [ночной сеанс] на TBS

Режиссёр: Сакурай Хироаки
Снято по манге: Kaichou wa Maid-sama!
Автор оригинала: Фудзивара Хиро

Студия:

Описание:
Президент студсовета Мисаки Аюдзава завоевала в Старшей школе Сейка репутацию диктатора-мужененавистницы. Девушка невзлюбила мужской род после того, как отец бросил её с матерью, наделав долгов. Чтобы поправить финансовое положение семьи, Мисаки приходится подрабатывать в мэйд-кафе, где официантки носят униформу горничных. Однажды в этом наряде её видит самый популярный парень школы Такуми Усуи. Однако он не спешит растрезвонить о секрете на всю школу. Что им движет - сочувствие и стремление помочь или извращенный садизм и желание поразвлечься? А может что-то ещё?

Полностью залито!
Разное Аниме | Просмотров: 448 | Загрузок: 0 | Добавил: Жаник | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (1)



Производство: Япония
Жанр: драма, повседневность
Тип: ТВ (>11 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 14.01.2011
Выпуск в 01:15 [ночной сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Аоки Эй
Снято по манге: Hourou Musuko
Автор оригинала: Симура Такако

Кратко об аниме: Мы знакомимся с довольно странными героями: парнем Сюита Нитори и девушкой Ёсино Такацуки. Нитори с рождения обладает плавными чертами лица, да и вообще его фигура подходит больше девушке, чем парню. Из-за этого его часто принимают за девочку, да и сам он, если была бы такая возможность, родился бы девочкой. В свою очередь Такацуки высокая очень симпатичная девушка, любит коротко стричься, носит бесформенную удобную одежду и вообще мечтает стать парнем. И вот эта парочка очень быстро сдружилась, ведь у них одинаковые мечты и они испытывают одинаковые чувства и им было просто грех не объединиться для преодоления одних и тех же проблем на их жизненном пути. Единственное, что они не могут побороть - это общественное мнение. В один прекрасный день Нитори ни с того ни с сего приперся в школу в женском платье, и конечно же его все подняли на смех. Это было для него шоком, в результате которого, он перестает посещать школу и вообще замыкается в себе. Это могло привести к печальному результату, если бы его не поддержали верные друзья. Они очень хорошо понимают его, понимают его чувства и любят его за то, что он такой, какой есть... Ведь они похожи на него во всем... И только вместе они смогут преодолеть все преграды...

Залито полностью!
Разное Аниме | Просмотров: 452 | Загрузок: 0 | Добавил: Жаник | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (2)



IS: Infinite Stratos [2011]
Студия:
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика, меха
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.01.2011
Режиссёр: Кикути Ясухито

Описание:В ближайшем будущем в Японии (где же еще?) изобрели чудесный боевой костюм, оператор которого получал огромную силу, скорость, могучую защиту и целый арсенал встроенного оружия. Человек становился подобен универсальному истребителю, потому костюм получил название «Небесный Доспех», сокращенно НД. Если учесть, что пилот мог активировать костюм силой мысли, а талантов хватало в каждой стране, то станет ясно, почему войны прекратились, а НД занял нишу «оружия сдерживания». Теперь работы по его развитию велись под благовидным предлогом «мирного применения», к примеру, в спортивных состязаниях, где участвовали представители всех наций. Точнее, представительницы, поскольку активировать Доспех могли только женщины!
В обществе, целиком зависящем от чудо-техники, снова воцарился матриархат. Но спустя десяток лет с открытия Доспеха мир потрясла новая сенсация – нашелся первый мужчина, способный стать его пилотом! И вот Итика Оримура, 15-летний герой поневоле, стараниями японского правительства поступил в Небесную академию, где учатся самые талантливые пилоты со всего мира. Теперь Итике, единственному парню среди сильных и агрессивных красавиц, нужно постоять за честь безвинно пострадавшего «слабого пола», разобраться с подругами детства, укрепить э-э… международные связи, а еще ведь и учиться когда-то надо!

Полностью залито!
Разное Аниме | Просмотров: 482 | Загрузок: 0 | Добавил: Жаник | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (2)



Производство: Япония
Жанр: школа, драма, комедия
Тип: ТВ (43 эп.), 27 мин.
Режиссёр: Абэ Нориюки
Снято по манге: GTO
Автор оригинала: Фудзисава Тору

Описание:
Онидзука Эйкити («22 года, холост», - как он сам любит представляться) - настоящий ужас на двух колесах, член нагоняющей ужас на горожан банды мотоциклистов, решает переквалифицироваться в… школьного учителя. Ведь в любом учебном заведении полным-полно аппетитных старшеклассниц в коротеньких юбочках! Но чем глубже примеривший необычную роль хулиган окунается в перипетии общего образования, тем сильнее он пытается переиначить место работы на свой манер - одерживая одну за другой победы над царящими в школе косностью, лицемерием, показухой и безразличием.
Кто смотрел посмотрите еще раз,кто не смотрел посмотрите обязательно кто это прочитал будет убит через 30 мин если не посмотрит 1 серию!

Полностью залито!
Разное Аниме | Просмотров: 537 | Загрузок: 0 | Добавил: Жаник | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (2)

1-5 6-10 11-11

Мини-профил
Четверг
25.04.2024
23:09

Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]
Мини-чат
Мы в аниме топе!
Друзья сайта
Nara Shikamaru Всё о Наруто, Блич, Манга Naruto, онлайн Naruto shippuuden, Bleach, anime online, fairy tail на сайте NARUTO-SILVER.UCOZ.KZ

Игровой мир